Сладкие новогодние подарки оптом
Сладкие новогодние подарки оптом
Сладкие новогодние подарки оптом
Сладкие новогодние подарки оптом

Что нужно знать о деревянной упаковке

Упаковка из дерева одна из самых редких и самых дорогих. Но, несмотря на это, все равно пользуется спросом.  Данный вид упаковки выбирают в качестве дополнения к презенту, как правило, для взрослых, коллег по работе, родственников, партнеров.  Достоинствами данного вида упаковки являются оригинальность, долговечность, возможность использования как предмета интерьера в доме или в офисе.

Как известно, дерево хорошо поддается обработке, поэтому формы данного вида упаковки могут быть различные: шкатулки, сундуки, саквояжи, чемоданы и прочие.

      

Упаковку из дерева обычно расписывают либо вручную, либо производственным способами, декорируют различными элементами из других материалов: кожи, атласа, шелка, металла и другими, благодаря чему она приобретает  еще более благородный внешний вид.

Сюжеты встречаются различные, но поскольку данный тип упаковки больше подходит для взрослых, то чаще - это зимние пейзажи в русском стиле: заснеженные мостики через узкие речки, дома с маленькими окошками, украшенные морозными узорами, бескрайние поля и леса в зимнем серебряном убранстве. Но все дополнительные элементы, роспись, а особенно ручная, увеличивают и без того дорогую цену упаковки, а следовательно, и подарок в целом.

При выборе упаковки из дерева рекомендуем: обратить внимание на способ нанесения росписи (в зависимости от ваших пожеланий), размер изделия, так как деревянная упаковка бывает как очень маленькой (мини-шкатулка), так и очень большой (чемодан, саквояж),  практическое применение (как предмет интерьера или для хранения каких-либо вещей), на наличие или отсутствие ручки и замка, благодаря которым данный тип упаковки становится удобным.



Читай также

Отзывы клиентов
Первый раз заказывали подарки. Подробнее
Уже не первый год заказываем подарки детям наших сотрудников. Подробнее

ООО «Золотое Кольцо - Подарки»

ОГРН 1096952013168 © 2006-2022

© 2006-2022

Разработка и поддержка сайта —
«Интернет Системы»