Сладкие новогодние подарки оптом
Сладкие новогодние подарки оптом
Сладкие новогодние подарки оптом
Сладкие новогодние подарки оптом

Что нужно знать о металлической упаковке

Упаковка из металла одна из самых популярных.

Металлическая упаковка бывает представлена в различных формах, например: ведерко, короб, чемоданчик, часы, домик и прочее.  Ведерко, как правило, бывает круглой или овальной формы. Для удобства переноски имеет пластиковую ручку, по размерам от маленького на объем 0.2 литра до большого (5 литров).

 Другая очень популярная форма металлической упаковки - чемоданчик. Прямоугольной формы с комбинированной ручкой из металла и пластика, удобен в переноске. Можно использовать  для дальнейших игр или хранения детских мелочей.

Форма часов достаточно редкая, но тем не менее считается классикой, так как часы и стрелки на часах являются символическими для праздника Новый год. Такую упаковку можно использовать как праздничный атрибут под новогоднюю елку, а в дальнейшем для  детских игр. Металлическая упаковка в форме домика  почти каждый год занимает свое место в нашей коллекции. Упаковка в форме домика с ярким рисунком, как правило, воспринимается детьми как жилище для сказочных персонажей и они с удовольствием используют ее для игр. Чаще всего, все формы металлической упаковки  подходят как для мальчиков, так и для девочек.

Часто производители металлической упаковки  украшают дизайн конгревным тиснением, что делает упаковку более интересной и солидной. Конгревное тиснение – полиграфический способ создания рельефно-выпуклого изображения путем локального сжатия материала. Иногда дополнительным элементом для металлической упаковки является замок с небольшим ключиком, что делает упаковку загадочнее. Но надо помнить, что если упаковка имеет дополнительные элементы, то это напрямую отражается на цене.

 

При выборе упаковки советуем обратить внимание на удобство переноски такого вида упаковки (наличие или отсутствие ручки), на сюжет (детская тематика, классика для более старшего поколения), на размер упаковки (маленькая или большая), на практичность - можно ли использовать в дальнейшем для хранения вещей. Например, в небольшом металлическом коробе дети могут хранить школьные принадлежности, а женщины в коробе побольше могут хранить свои аксессуары, принадлежности для вязания и шитья. Также обращаем ваше внимание, что металл – это крепкая упаковка, а соответственно можно не переживать за безопасность транспортировки ее в отдаленные регионы.

По цене упаковка из металла дороже чем картон, но существенно дешевле, чем текстиль. Соответственно сладкое наполнение будет больше, чем в упаковке из текстиля, но меньше, чем в упаковке из картона.



Читай также

Отзывы клиентов
Благодарим всех сотрудников фирмы за сотрудничество! Подробнее
Ребята молодцы ! Огромное спасибо !! Выручили в трудной ситуации. Подробнее

ООО «Золотое Кольцо - Подарки»

ОГРН 1096952013168 © 2006-2022

© 2006-2022

Разработка и поддержка сайта —
«Интернет Системы»