Сладкие новогодние подарки оптом
Сладкие новогодние подарки оптом
Сладкие новогодние подарки оптом
Сладкие новогодние подарки оптом

Что нужно знать о текстильной упаковке

Текстильная упаковка является самой востребованной и популярной, поэтому подарки в упаковке из текстиля заканчиваются быстрее остальных. Упаковка их текстиля бывает представлена в различных формах: сумочки, рюкзаки, мягкие игрушки в виде животных или мультипликационных героев.

   

                Сумочки часто заказывают для маленьких модниц, ведь это настоящий женский аксессуар.  Рюкзаки заказывают как для девочек, так и для мальчиков. Рюкзак удобен для переноски за счет регулируемых лямок  для разного роста детей и пригоден для хранения в нем разных вещей. Мягкие игрушки в виде животных или мультипликационных героев являются универсальными для детей разного возраста.

      

 

 Встречается текстильная упаковка, где сладкое наполнение находится внутри игрушки под декоративной молнией или отдельно в мешочке из органзы, бархата или другого материала. Мягкие игрушки в дальнейшем можно использовать для игр или как предмет интерьера в детской комнате.

   

Для производства текстильной упаковки  используются различные материалы: искусственный мех, бархат, плюш и т.д. Часто текстильную упаковку декорируют дополнительными элементами: аппликациями, предметами одежды (шапки, шарфы, курточки), различными модными аксессуарами (очки, шляпы, банты). Но надо понимать, что все это отражается на цене подарка.

      

Для правильного выбора упаковки из текстиля мы рекомендуем обратить внимание на функциональность упаковки, т.е для кого в целом предназначен подарок. Например, сумочки подойдут для девочек. А рюкзаки и мягкие игрушки носят универсальный характер и подходят всем детям. Обратите внимание также на наличие или отсутствие дополнительных элементов, так как они влияют на цену упаковки и подарка в целом.

      

Единственным минусом текстильной упаковки является ее дорогая цена по сравнению с другими популярным типами упаковки.  За счет этого сладкое наполнение бывает меньше, чем в упаковке из картона и металла.



Читай также

Отзывы клиентов
Мы заказывает подарки не один год и всегда все очень хорошо, ассортиме Подробнее
Спасибо, детям подарки очень понравились. Доставили в срок. Подробнее

ООО «Золотое Кольцо - Подарки»

ОГРН 1096952013168 © 2006-2022

© 2006-2022

Разработка и поддержка сайта —
«Интернет Системы»