Сладкие новогодние подарки оптом
Сладкие новогодние подарки оптом
Сладкие новогодние подарки оптом
Сладкие новогодние подарки оптом

Где купить новогодние подарки?

В настоящее время существует много вариантов, где купить сладкие новогодние подарки. Кто-то покупает в гипермаркетах, кто-то на оптовых складах, кто-то в интернет-магазинах.

Каждый, делая свой выбор, ориентируется на разные моменты. Часто считают, что на оптовых базах будет дешевле, но надо учитывать, что доставкой в этом случае, впрочем, как и при покупке в гипермаркетах, занимаетесь вы. Также следует знать, что известные сетевые магазины, заказывают огромные объемы на кондитерских фабриках.

фабрика производящая сладости

И для них формируют сладкие новогодние подарки достаточно рано. Бывает, начинают летом. А срок годности конфет ограничен. Готовые новогодние подарки лежат на складах месяцами в ожидании момента, когда они попадут на витрины. И есть шанс в конце декабря получить несвежий кондитерский набор.

Что касается оптовых складов, то минус в том, что они работают с кондитерскими изделиями круглый год.

склад с новогодними подарками

И часто у них бывают залежи непроданной кондитерской продукции, у которой может истечь срок годности. Но кто же хочет нести убытки? Решение простое…. Недобросовестные продавцы подкладывают небольшой процент просрочки к основной массе свежих конфет и легко под Новый год все реализовывают.  К счастью так поступают немногие, но все-таки факт остается фактом.

некачественная конфета деформированная конфета

Есть категория людей, которые считают, что дешевле формировать сладкие новогодние подарки самостоятельно. Но на деле получается дороже. А еще нужно учесть затраты на доставку, время на сборку упаковки и формирование самого набора.

Сейчас очень развита продажа любых товаров через интернет. За последнее десятилетие люди привыкли к этому виду торговли и доверяют интернет-магазинам.

Каковы же здесь преимущества?  Во – первых, узкая специализация. Например, наш магазин занимается исключительно продажей подарков к новому году. Весь год мы готовимся к сезону: отбираем упаковку, кондитерские изделия, заключаем договора с поставщиками, дорабатываем наши сайты, проводим маркетинговые исследования, оптимизируем доставку в разные регионы и т.д. А сами подарки мы начинаем комплектовать не ранее середины октября из свежайших кондитерских изделий, которые были произведены фабриками специально для нас к определенному времени.

Вторым преимуществом работы интернет-магазина смело можно назвать доставку. У нас бесплатная доставка сладких подарков по городам, указанным на нашем сайте. Перечень городов большой и с каждым годом все увеличивается. А также, мы привлекаем различные транспортные компании, для отправки заказов по всем регионам нашей страны. В зависимости от суммы заказа доставка может быть бесплатной или платной.

Подводя итог вышесказанному, выгоднее покупать подарки в интернет-магазинах, которые специализируются на продаже кондитерских подарков исключительно к Новому году.

интернет-магазин новогодних подарков



Читай также

Отзывы клиентов
Отличные подарки и упаковка и конфеты. Нам очень понравились! Подробнее
Сотрудничала впервые. Все очень понравилось. Подробнее

ООО «Золотое Кольцо - Подарки»

ОГРН 1096952013168 © 2006-2022

© 2006-2022

Разработка и поддержка сайта —
«Интернет Системы»