Сладкие новогодние подарки оптом
Сладкие новогодние подарки оптом
Сладкие новогодние подарки оптом
Сладкие новогодние подарки оптом

Как выбрать сладкий новогодний подарок

У подарков, как и у других товаров, существует ряд параметров: тип упаковки, вес нетто, содержимое, наличие символов года. Подробнее о разных типах подарков и важных параметрах для выбора – в нашей статье.

Упаковка

Существуют несколько видов новогодней упаковки:

  • текстильная;
  • картонная;
  • металлическая;
  • деревянная;
  • туба;
  • пластиковая.

 

Текстильная упаковка

Текстильная упаковка является самой востребованной. Такая упаковка для новогодних подарков чаще всего изготавливается в виде игрушек, это и есть  самое главное преимущество. Игрушки могут иметь различную форму, такую как зверь – символ года, портфель, сумка, шапка, подушка. Приобретая подарок в текстильной упаковке, вы получаете 2 в 1: игрушка плюс сладости. Минусом такой упаковки является стоимость, которая гораздо выше картонной и металлической. Поскольку текстиль дороже жести и картона, то вес  подарка в текстиле меньше. Зачастую подарок в текстиле люди приобретают из-за самой игрушки, не интересуясь наполнением. Такой вариант подарка с небольшим весом  будет самым приемлемым для малышей, которым нельзя употреблять сладости в большом количестве.

Картонная упаковка

Преимуществом подарка в картонной упаковке является низкая цена. Кондитерской продукции в таком подарке много. Используется два вида картона: хром-эрзац картон и  микрогофрокартон. Если хром-эрзац – тонкий картон и прослужит недолго после употребления содержимого, то микрогофрокартон гораздо плотнее и прослужит чуть дольше.

Металлическая упаковка

Сочетание невысокой цены и прочности является преимуществом жестяной упаковки. Конфет и других кондитерских изделий в таком подарке немало. Упаковку можно использовать как шкатулку для хранения чего-либо, или же в качестве игрушки, поскольку изготавливается в виде ларцов, чемоданов, банок, колокольчиков, поездов и т.д. Цена подарка в упаковке из металла хоть и выше стоимости набора в картоне, но и ниже, чем в текстиле.

Деревянная упаковка

Упаковка из дерева является самой дорогой, но и одновременно очень красивой, практичной и благородной. Такой подарок послужит украшением вашего дома надолго. Подарки в деревянной упаковке презентуются взрослому поколению, например, коллегам по работе.

Туба

Тубы (тубусы) – изготавливаются их очень плотного картона. Повторяет преимущества металлической упаковки: сочетание невысокой цены и прочности. По сравнению с металлом является более легкой. Хороший выбор для тех кто хочет сменить металлическую упаковку на что то другое.

Пластиковая упаковка

Пластиковая упаковка новогодних подарков используется достаточно редко. Этот вид упаковки скорее подойдет для любителей воспоминаний из прошлого, поскольку такого плана подарки использовали в СССР. Дети вешали на елку  игрушку, как только съедали все сладости.

Содержимое подарков

        
Как правило, чем больше вес подарка, тем больше видов кондитерских изделий в предложенном наборе. Перед  приобретением подарка, выбрав несколько вариантов упаковки, обязательно сравните составы подарков, это повлияет на ваш выбор. Например, не каждому покупателю может понравиться тот факт, что в его подарке нет стограммовой шоколадки, или какой-то определенной конфеты.

Вес подарка

 

Минимальный вес подарка составляет 300 грамм, максимальный - 1800 грамм. Как правило, чем меньше веса, тем лучше для маленьких детей. Подарки с большим весом больше подойдут для детей старшего возраста, такой подарок можно разделить в кругу семьи.

Символ года

В 70-х годах XX века в России стал популярен восточный гороскоп. Со временем и подарки стали выпускать с символами года. Всего в восточном (китайском) гороскопе двенадцать животных: Крыса, Бык, Тигр, Кролик (Кот), Дракон, Змея, Лошадь, Коза, Обезьяна, Петух, Собака и Свинья. Нынешний 2015 год Козы сменит 2016 год Обезьяны, далее будет 2017 год Петуха, а 2018 год - Собаки. В основном люди положительно относятся к наличию такой символики, хотя и есть исключения – люди, считающие китайский гороскоп проявлением идолопоклонства.

 

Таким образом, прежде чем заказать подарки, вам нужно определиться с бюджетом, и приняв во внимание возраст детей, выбрать тип упаковки и вес подарка. При этом учесть наличие либо отсутствие определенных кондитерских изделий, обратить внимание на допустимость использования символа года.



Читай также

Отзывы клиентов
Спасибо за комфортное сотрудничество! Подробнее
Заказывали новогодние подарки для малышей, брали наборы "авиапочт Подробнее

ООО «Золотое Кольцо - Подарки»

ОГРН 1096952013168 © 2006-2022

© 2006-2022

Разработка и поддержка сайта —
«Интернет Системы»