Сладкие новогодние подарки оптом
Сладкие новогодние подарки оптом
Сладкие новогодние подарки оптом
Сладкие новогодние подарки оптом

Китайский календарь и новогодняя упаковка

Многим нашим партнерам интересно, какая же будет упаковка в следующем году, а какая через два года. В этой статье мы ответим на этот вопрос.

Ежегодно мы берем из восточного календаря новую тему для оформления упаковки сладких новогодних подарков. В восточном календаре каждый год происходит смена животного-символа года. Перечень животных, а всего их 12, и последовательность, в которой они сменяют друг друга, объясняются легендами. Вот одна из них:

Когда-то Будда решил пригласить на торжество всех желающих животных, при этом он пообещал вознаграждение. Будда решил, что в честь пришедших животных он и назовет года. Для того чтобы попасть к Будде, нужно было переплыть широкую реку. Он устроил соревнования. Кто быстрее переплывет реку, тот и обладатель первого года, кто вторым приплывет – второго года и так далее. Таким образом, и выстроилась последовательность всех животных в китайском календаре.

Применительно к нашему времени эта последовательность выглядит так:

Год Символ Изображение Описание
1 2016 Обезьяна Обезьяна представляет собой корыстное и высокомерное создание. Это животное обладает такими положительными качествами, как жизнерадостность, хорошее чувство юмора. Обезьяны тянутся к знаниям, ко всему новому.
2 2017 Петух Петух – яркая птица. Так и в жизни, люди, родившиеся в год петуха, стремятся одеваться красиво, ярко, привлекая к себе внимание, а также они очень любят себя. Особыми качествами петуха является лесть и мечтательность.
3 2018 Собака Собака – не смотря на то, что в народе зовется другом человека, являются закрытыми существами, часто подчеркивая своё «я» замкнутостью и тревожностью. Положительными качествами является ответственность, справедливость и храбрость.
4 2019 Кабан(Свинья) У многих сложился стереотип, что свиньи являются не чистоплотными, но это всего лишь слова. Именно это животное отличается услужливостью, щепетильностью, склонны к доверчивости и наивности, в то же время обладают силой характера.
5 2020 Крыса Данному животному присуща привлекательность одновременно с агрессией. Уверенность в себе придаёт крысе некую внешнюю невозмутимость, хотя внутреннее состояние достаточно противоречиво, поскольку именно внутри и таятся все страхи и волнения.
6 2021 Бык Кто бы мог подумать, но именно бык превосходен в логическом мышлении, а его характер обладает спокойными чертами. Целеустремленный бык сражает всех вокруг своей медлительностью.
7 2022 Тигр Будучи родившимся в год тигра вам присущи такие качества как щедрость и дружелюбие. Важной особенностью является вовлеченность в дело. С тигром легко найти контакт, потому все тянутся к нему.
8 2023 Кролик Если вы родились в год кролика, то вам будет улыбаться удача. Положительными качествами является доброта и честолюбие, а отрицательными – поверхностные чувства, любовь к сплетням.
9 2024 Дракон Общаясь с людьми, которые родились в год дракона, будьте готовы к прямым и честным высказываниям. Требовательность к жизни порой не дает им расслабиться, дают гораздо больше, чем просят.
10 2025 Змея Люди, рожденные в год змеи, любят внимание, поэтому носят дорогие и привлекательные наряды. Мягкость характера выражается в помощи всем вокруг, но очень часто все эти действия во благо напрасны. Змеи очень мудрые, всегда полагаются на свою интуицию в принятии решении.
11 2026 Лошадь Духовное развитие присуще людям, рожденным в год лошади. Такой тип людей тянется к общественным мероприятиям. Общение с окружающими занимает главное место в жизни.
12 2027 Коза Говоря о представителях данного знака можно подчеркнуть миролюбивость в характере. Минусами является нерешительность и неуверенность, что мешает занимать им руководящие должности.

 



Читай также

Отзывы клиентов
Огромное спасибо за вашу работу! Заказывала первый раз. Подробнее
Уже не первый год заказываем подарки детям наших сотрудников. Подробнее

ООО «Золотое Кольцо - Подарки»

ОГРН 1096952013168 © 2006-2022

© 2006-2022

Разработка и поддержка сайта —
«Интернет Системы»