Сладкие новогодние подарки оптом
Сладкие новогодние подарки оптом
Сладкие новогодние подарки оптом
Сладкие новогодние подарки оптом

Статьи

Традиция дарить сладости — одна из самых приятных для всех,...

Сладкий подарок — универсальное решение, если нужно сделать ребенку небольшой приятный сюрприз к Новому году, елке в школе, детском саду. Выбрать такие наборы вы сможете на нашем сайте. В них...

Практически каждый детский сад проводит для своих воспитанников новогодние утренники и елки и дарит приятные тематические...

В этом годы наша компания решила расширить свои горизонты. В частности, в нашей ассортиментной линейке появилась лицензионная упаковка и вложения. Мы выбрали персонажей из самых известных и...

Совсем скоро наступит год свиньи. Дети с замиранием сердца будут ждать подарки под елкой. Празднование Нового года – это всегда волшебная пора, которую хочется сделать настоящей сказкой для...

Статьи: 1 - 6 из 22

 

Зачем мы размещаем полезные статьи

Потому что далеко не все и даже скорее большинство наших покупателей недостаточно хорошо разбираются в детских сладких новогодних подарках. Они не знают: каковы конкурентные цены в настоящем году, чем поставщики отличаются друг от друга, что может и что должно находиться внутри. Каковы преимущества и недостатки каждого вида упаковки перед другими.

Мы подготовили для Вас серию статей, отвечающих на вопросы которые могут возникнуть в процессе выбора товара и поставщика. В ответ мы рассчитываем на то, что Вы окажете предпочтение именно нам и сохраните верность нашей продукции на многие годы.

Мы рекомендуем начать со статьи о выборе поставщика. Вы знаете, какое количество Вам нужно, каковы требования к качеству и свежести, точнее можно ли несколько пожертвовать качеством ради цены. Определитесь с требованиями к разнообразию кондитерского наполнения и оригинальности упаковки. Прочитав нашу, статью Вы однозначно поймете с кем Вам выгоднее работать: кондитерской фабрикой, оптовым складом конфет, розничной сетью, упаковочной компанией или специализированной подарочной фирмой.

Далее мы советуем ознакомиться с информацией о выборе новогоднего сладкого подарка для детей. Вы узнаете: чем отличаются разные виды упаковки: текстильная, металлическая, картонная, тубы, пластиковая и деревянная, а также что нужно учитывать при выборе конфетного состава. Поймете: почему иногда меленький вес лучше большого, кому не подходит символ года.

Если у Вас есть время и интерес полезно будет ознакомиться со статьей о типах конфет. Вам станет ясно, почему должно быть такое разнообразие начинок конфет. Почему внутри должны быть и Красная Шапочка, и Буревестник, и Халва и Птичье Молоко.

Выбрав вес кондитерского содержимого и тип упаковки, прочитайте более подробную информацию об упаковке. У нас целых пять статей на эту тему. Чем сумочки отличаются от рюкзачков и игрушек? Почему надо торопиться с заказом подарков в текстильной упаковке и можно чуть подождать при заказе в картонной? Что можно девочкам и нельзя мальчикам и наоборот? Что такое ларчики и теремки, чемоданы и ведра?

Если мы что-то не сумели объяснить Вам в наших статьях, пожалуйста, звоните, мы ждем Ваши вопросы!

Отзывы клиентов
Спасибо большое,очень хороши подарки,все свеженькое и очень хорошая це Подробнее
Ребята молодцы ! Огромное спасибо !! Выручили в трудной ситуации. Подробнее

ООО «Золотое Кольцо - Подарки»

ОГРН 1096952013168 © 2006-2022

© 2006-2022

Разработка и поддержка сайта —
«Интернет Системы»