Сладкие новогодние подарки оптом
Сладкие новогодние подарки оптом
Сладкие новогодние подарки оптом
Сладкие новогодние подарки оптом

Как мы выбираем упаковку для новогодних подарков

15.05.2018

 

Весна – самое время для выбора упаковки для нашей новой коллекции сладких новогодних подарков. За годом собаки последует год свиньи (кабана). По восточному календарю Свинья символизирует честность, прямоту, вдумчивость, целеустремленность, общительность.

Как мы отбираем упаковку? Наши поставщики присылают нам образцы своей продукции. Это упаковка из картона, металла, текстиля, дерева, комбинированная.  Далее мы сортируем предложенные варианты по типу упаковки и начинаем сравнивать по внешнему виду, качеству, цене. Также особое внимание уделяем интересным дополнениям. Например, по опыту мы знаем, что текстильная игрушка будет интересна нашим покупателям, если она будет дополнена яркими элементами одежды, аксессуарами (очки, бабочка, шляпа).

Текстильная игрушка с очкамТекстильная игрушка с прозрачным корпусом

Производители картонной упаковки делают свою продукцию более привлекательной тем, что размешают на оборотной стороне игры-бродилки, ребусы, загадки. Кто-то предлагает вырезать из упаковки праздничную маску. Некоторые оставляют оборотную часть картонной упаковки черно-белой в качестве раскраски. Кто-то дополняет вложениями, например, набор для селфи. Последние годы стало модно картонную упаковку представлять как интерактивную, то есть скачать приложение на указанном сайте и с помощью мобильного телефона или планшета оживить картинку.

Упаковка из картона с интерактивной игрой

Что дальше? Выбранные варианты наполняются кондитерскими изделиями. И мы можем оценить прочность упаковки с реальным весом. Это важно для последующих этапов, когда осенью подарки будут фасоваться, укладываться в короба и транспортироваться в разные регионы нашей страны. А так как мы часто отправляем заказы с помощью транспортных компаний, очень важно, чтобы подарки в выбранной упаковке были максимально правильно сложены в короб. Это залог того, что вы получите груз в том виде, в котором он был и отправлен.

Также мы всегда думаем о том, что выбранные упаковки мы должны разместить в каталоге и на сайте. И чтобы все радовало глаз, мы обращаем внимание на цветовую гамму упаковки, размер, форму. Стараемся, чтобы все выглядело гармонично и помогало в выборе понравившихся именно вам вариантов.

В ближайшее время мы начнем заключать договора и размещать заказы нашим поставщикам упаковки. А с начала сезона вы сможете купить подарки в нашем интернет-магазине. Обещаем порадовать Вас широким ассортиментом. В коллекции будут представлены разные типы упаковок, разные формы, размеры.  Выбор будет как для детей, так и для взрослых.

Отзывы клиентов
Спасибо за Новогоднее настроение! Подробнее
Огромное спасибо за вашу работу! Заказывала первый раз. Подробнее

ООО «Золотое Кольцо - Подарки»

ОГРН 1096952013168 © 2006-2022

© 2006-2022

Разработка и поддержка сайта —
«Интернет Системы»