Сладкие новогодние подарки оптом
Сладкие новогодние подарки оптом
Сладкие новогодние подарки оптом
Сладкие новогодние подарки оптом

Перспективы упаковки из пластика для детских новогодних подарков

14.07.2016

Побывав в очередной раз на выставке "Росупак", крупнейшем отраслевом событии в России и Восточной Европе, наша компания пришла к выводу, что у пластиковой упаковки неплохие перспективы на будущее. На выставке принимают участие более 700 компаний, представляющих упаковочные решения для самых разных отраслей. И ряд из них предлагают вниманию посетителей упаковку из пластика.

Её неоспоримыми достоинствами являются:

  • Долговечность;
  • Легкость материала;
  • Обеспечение защиты товара при транспортировке;
  • Разнообразие по размеру, форме и цвету;
  • Экономичность за счет недорогой себестоимости сырья;
  • Возможность использовать как вторсырьё.

Среди наших поставщиков производством и продажей данного вида упаковки занимается компания «Пластика М». Каждый год они разрабатывают дизайн пластиковой упаковки, согласно восточному календарю.

Также свою продукцию в пластиковой упаковке успешно продает известная компания «Ферреро Руссия», которая занимает далеко не последнее место на рынке по производству и продаже новогодних подарков. Свои кондитерские наборы они фасуют в специально разработанные дизайнерские формы из пластика: это и домики, и Дед Мороз с прозрачным корпусом, и сердечки.

В процессе выбора пластиковой упаковки наша компания ориентируется главным образом на цветовую гамму и дизайн, так как такие подарки родители любят дарить детишкам. 

Также по нашим многолетним наблюдениям, спрос каждый год на данный вид упаковки неодинаков. Поэтому, мы используем ее для нашей коллекции не каждый год. Чем добиваемся разнообразия в нашей ассортиментной линейки.

Отзывы клиентов
Спасибо большое,очень хороши подарки,все свеженькое и очень хорошая це Подробнее
Уже третий год заказываем здесь подарки по 100 штук. Довольны. Подробнее

ООО «Золотое Кольцо - Подарки»

ОГРН 1096952013168 © 2006-2022

© 2006-2022

Разработка и поддержка сайта —
«Интернет Системы»