Сладкие новогодние подарки оптом
Сладкие новогодние подарки оптом
Сладкие новогодние подарки оптом
Сладкие новогодние подарки оптом

Подарки для взрослых в оригинальной упаковке

04.08.2016

В нашей коллекции помимо сладких подарков для детей присутствуют подарки и для взрослых сладкоежек. Конечно же, по сравнению с детскими, они имеют свои особенности.

Мы стараемся всегда удивлять своих покупателей, поэтому подбираем на выставке интересные упаковоковочные варианты. В этом году мы остановились на комбинированной упаковке из картона и текстиля от компании «ЕлкаКом», на плетеной корзине от компании «НаходкаУпак», на очаровательной матрешки из металла от московской фирмы «Октябрь».

       

Итак, как всегда большим спросом пользуется упаковка из дерева, мы опять включили ее в свою коллекцию в раздел подарков для взрослых.

На что мы обращаем внимание при выборе упаковки для взрослой категории? Конечно же, на форму, дизайн и функциональность. Формы выбираем необычные и оригинальные, по дизайну никаких детских сюжетов. Чаще это либо зимние пейзажи, либо классический новогодний рисунок. Функциональность заключается в том, что практически каждую упаковку можно в дальнейшем использовать либо для хранения мелочей, либо как предмет интерьера для дома или офиса.

За годы работы мы точно знаем, что сладкие новогодние подарки любят получать не только дети, но и взрослые. Мы научились делать их так, чтобы осталось сладкое воспоминание от состава и красивый атрибут от упаковки.

Отзывы клиентов
Уже много лет заказываю у вас подарки для школьных классов.Все всегда Подробнее
Выражаю благодарность от лица воспитанников детского сада и их родител Подробнее

ООО «Золотое Кольцо - Подарки»

ОГРН 1096952013168 © 2006-2022

© 2006-2022

Разработка и поддержка сайта —
«Интернет Системы»