Сладкие новогодние подарки оптом
Сладкие новогодние подарки оптом
Сладкие новогодние подарки оптом
Сладкие новогодние подарки оптом

Варианты текстильной упаковки для детских новогодних подарков 2017

29.07.2016

Что касается текстильной упаковки, то с ее выбором никогда не бывает сложностей. Конструкторы и дизайнеры ежегодно удивляют потребителей своими разработками. Они проектируют игрушки согласно восточной символике: коза, дракон, петух и так далее. Применительно к предстоящему году Петуха разработчики постарались представить этот символ очень разнообразно. Это и образ обычного деревенского петушка, и мультипликационные образы из известных мультфильмов. Они придумывают, как сделать эти образы актуальными к настоящему времени. Для этого дизайнеры используют модные элементы в одежде и в аксессуарах игрушки, например: очки, смартфоны, наушники и другое.

 

Следует сказать, что львиная доля текстиля для новогодних подарков отшивается в Китае. Там производство более дешевое, а соответственно более выгодное для заказчиков. В процессе выбора текстильной упаковки для нашей коллекции мы ориентируемся на несколько факторов. Прежде всего - это внешний вид игрушки-упаковки: она должны быть яркая, красочная, иметь сходство с представителем символа года. Второе, на что мы обращаем внимание - это качество товара. Материал должен быть приятным на ощупь, швы крепкими, элементы плотно пришит или приклеены к изделию. Далее, это конечно цена. Как правило, текстильная упаковка самая дорогостоящая. Ведь бывает невероятно красивая качественная игрушка-упаковка, но цена закупки такая, что если мы и включим данную продукцию в наш каталог в комплекте со сладостями, то цена подарка будет весьма высокая и вряд ли такой подарок вообще сможет реализоваться.
Поэтому при выборе упаковки мы вынуждены обращать внимание на все факторы, чтобы в наши каталоги и на сайты в итоге попадали красивые, качественные, но все- таки конкурентноспособные по цене товары.

Из года в год на рынке появляются все новые компании, которые занимаются производством и продажей текстильной упаковки. Но за годы работы, мы все-таки выбрали для себя основных поставщиков, с которыми сложились доверительные партнерские отношения, и которые благодаря своей долголетней работе с китайскими фабриками могут предложить недорогие цены на высоколиквидные позиции.
В этом сезоне свои основные заказы на текстильную упаковку мы разместили в таких компаниях как: "ОЛМИ 2000", "Октябрь", "Мосупак" и в других компаниях.
Упаковка из текстиля всегда очень востребована и популярна, так как помимо сладостей ребенок получает на память игрушку, которая долгие годы сможет напоминать ему о чудном зимнем празднике.

          

Отзывы клиентов
Надежная компания, доставили даже раньше срока, все документы привезли Подробнее
Выражаю благодарность от лица воспитанников детского сада и их родител Подробнее

ООО «Золотое Кольцо - Подарки»

ОГРН 1096952013168 © 2006-2022

© 2006-2022

Разработка и поддержка сайта —
«Интернет Системы»