Сладкие новогодние подарки оптом
Сладкие новогодние подарки оптом
Сладкие новогодние подарки оптом
Сладкие новогодние подарки оптом

Выставка «ПРОДЭКСПО 2017»

22.02.2017

Ежегодно сотрудники нашей компании посещают международную продовольственную выставку «ПРОДЭКСПО», которая проходила в Москве в феврале 2017 года. Выставка всегда радует обилием ярких стендов, огромным количеством производителей и поставщиков со всей России и зарубежья.

Выставка ПРОДЭКСПО 2017

Чем полезна для нас эта выставка? Нам, как производителям сладких новогодних подарков, всегда интересны новинки кондитерских изделий, разработки новых технологий.

Для наших клиентов, которые покупают у нас новогодние подарки важно все до мелочей. Важно, чтобы упаковка была прочная и яркая, фантики красочные и с известными мультипликационными героями, качество кондитерских изделий на высшем уровне. Именно для максимального удовлетворения запросов конечных потребителей нашей продукции мы ежегодно посещаем выставку.

Каждый год на рынке появляются новые производители продовольственных товаров. Часто именно на выставке «ПРОДЭКСПО» они начинают свое развитие, находят для себя клиентов. Конечно, новичкам сложно конкурировать с уже известными производителями, которые на рынке уже давно и смогли завоевать доверие потребителей. Но если новый производитель делает акцент на натуральное сырье и хорошее оборудование, учитывает спрос конечных потребителей, и планирует вложиться в рекламную кампанию своей продукции, то скорее всего его ждет успех. 

Отзывы клиентов
Спасибо за Новогоднее настроение! Подробнее
Получили подарки, заказывали дед морозов, снеговиков и снегурочек. Подробнее

ООО «Золотое Кольцо - Подарки»

ОГРН 1096952013168 © 2006-2022

© 2006-2022

Разработка и поддержка сайта —
«Интернет Системы»