Сладкие новогодние подарки оптом
Сладкие новогодние подарки оптом
Сладкие новогодние подарки оптом
Сладкие новогодние подарки оптом

Что можно подарить ребенку на Новый год?

Совсем скоро наступит год свиньи. Дети с замиранием сердца будут ждать подарки под елкой. Празднование Нового года – это всегда волшебная пора, которую хочется сделать настоящей сказкой для малышей. До 2019 года еще есть время, но заботливые родители уже сегодня озадачились выбором новогодних подарков для своих любимых чад.

Варианты подарков

Малыши сейчас с особенным чувством ждут наступления года желтой свиньи. Для них это означает, что придет дедушка Мороз и положит под елку заветные подарки. А для родителей наступает пора выбора новогодних подарков.

Мамы и папы знают, что именно от них зависит создание праздничного настроения у детей. Наши рекомендации помогут выбрать подходящий вариант подарка для празднования нового 2019 года.

Дети очень непосредственны, поэтому задолго до Нового года они сообщают родителям и всем окружающим, какие же подарки они хотят увидеть под елкой.

Мамы и папы, которые проводят достаточно времени с ребенком, заранее знают, о чем мечтает их ребенок. Однако бывают и великие секретники – разговорить их поможет письмо дедушке Морозу. Едва написав послание в Великий Устюг, чадо радостно бежит сообщать, что письмо готово. А это значит, желаемое обязательно должно исполниться.

Детям разного возраста подойдут определенные подарки. Хорошей идеей будет подготовить к любимому зимнему празднику и тематические сувениры, связанные с новым годом свиньи.

Малыши до 1 года

Детки до года совсем недавно пришли в наш мир, поэтому с особой серьезностью и увлечением познают его. Для них важны различные тактильные ощущения, многообразие форм, яркость цветов и даже новые запахи. На год свиньи малышам, которым еще нет года, можно подарить:

подарок ребенку до года

  • Текстильные игрушки из натуральных материалов. Хорошим презентом будут шуршащие, звенящие или просто яркие кубики и мячики.
  • Погремушки из дерева или безопасного пластика. Такие подарки приводят в восторг младенцев.
  • Неваляшку. Яркая и мелодичная кукла будет привлекать внимание малыша.
  • Юлу или карусель. Ближе к году детки любят крутить без устали эти подвижные игрушки.

Дети 1-3 лет

Мир для ребенка после года становится еще интереснее. Малыш уже ходит, бегает, играет со сверстниками. До 3 лет ребенок совершает огромный рывок в развитии, поэтому при выборе подарков можно обращать внимание на те, которые будут развивать юных исследователей. В качестве идей для подарков мы предлагаем:

сладкие подарки до года

  • Первые пирамидки и башни. Детки, которые учатся собирать пирамидку по цвету или размеру, могут заниматься этим важным делом до 15 минут.
  • Толстые карандаши, тесто для лепки, наклейки. Этот вариант подойдет как годовалым, так и трехлеткам. Малыши любят щипать тесто и лепить из него первые поделки, хаотично рисовать карандашами и повсюду клеить наклейки.
  • Яркие книжки с большими красочными иллюстрациями. Сначала ребенку интересно рассматривать картинки и слушать мамин ритмичный голос. Детям постарше интересно слушать простые сюжеты первых волшебных новогодних сказок.
  • Игрушки-каталки, мячики, большие машинки, тележки и коляски. Малыши 1-3 лет активны физически. Особая радость – самостоятельное управление машинкой или даже просто бросание мячика.
  • Музыкальные игрушки. Бубны, дудки, барабаны, пианино, маракасы – перечень инструментов, приводящих детей в восторг, бесконечен. Малыши играют первые самостоятельные «произведения», а это важно для их развития.
  • Ролевые подарки. Ближе к 2-3 годам детки начинают играть «в кого-то». Им можно вручить наборы доктора, продавца, парикмахера или полицейского, подарить домик для куклы или настоящий гараж для машинок.
  • Различные лото, первые карточные и настольные игры. Карточки всегда были хорошим подспорьем для развития ребенка. Выбор в детских магазинах огромен – цвета и животные, рыбы и птицы, еда и окружающие вещи.

Ребенок 3-6 лет

сладкий подарок детям в год свиньи

Дети старше 3 лет уже многое умеют по сравнению с малышами. При выборе подарков на год свиньи можно обратить внимание на те презенты, которые бы закрепляли имеющиеся навыки или развивали новые:

  • Книги. Детям дошкольного возраста становятся интересны более сложные сюжеты рассказов и сказок. Также подросшие малыши любят красочные энциклопедии, показывающие, как много интересного в мире.
  • Конструкторы. После пирамидок и башенок ребятам нравится создавать собственные постройки – от домов и замков до целых городов.
  • Куклы. С 3 лет девочки и мальчики уже знают множество героев мультфильмов и выделяют некоторых. Любимый персонаж, врученный малышу, будет очень хорошим подарком.
  • Наборы для творчества. Это могут быть гипсовые фигурки, сумочки из фетра, деревянные домики, которые нужно собрать, склеить или сшить самостоятельно. Деткам нравится творить, а презент, связанный с праздником Нового года, будет весьма кстати.
  • Развивающие пособия с заданиями, журналы и раскраски. Этих печатных изданий много никогда не бывает. Помимо увлекательного занятия, выполнение заданий и раскрашивание осуществляет еще и функцию развития.

Дети 6-7 лет

сладкий подарок для девочки

Дети дошкольного и школьного возраста с особенным вниманием ждут подарков. В их играх уже присутствуют командные моменты, а родители хотят развивать в своих чадах сообразительность и логическое мышление. Ребенку, который вот-вот пойдет в школу, можно подарить на год свиньи:

  • Настольные игры с усложненными правилами. Дети с удовольствием играют в ходилки, монополии и несложные стратегии.
  • Наборы для опытов. Маленькие исследователи будут в восторге от домашнего вулкана, фермы муравьев или настоящей электрической станции.
  • Творческие наборы. Дети 6-7 лет уже могут серьезно увлекаться чем-то. Хорошим презентом девочке станет набор для рисования, вязания, плетения или вышивания. Мальчик обрадуется набору для выжигания по дереву, гончарному кругу, гравировки.
  • Новогодние книги. Можно познакомить ребенка с литературой других стран, если раньше ему читали произведения только российских авторов. Мир детской книги огромен, а первоклашки все еще хотят верить в волшебные сказки.
  • Развивающие пособия. Ребята перед школой уже умеют читать довольно хорошо, поэтому обрадуются различным журналам и книгам с множеством увлекательных заданий. Дети считают такие занятия настоящей школой и старательно находят выходы из лабиринта, обводят животных и рисуют первые закорючки-буквы.
  • Телефон, смарт-часы или смартфон. На Новый год дети ждут настоящего чуда и очень желанного подарка. Часто именно телефон становится такой вещью. Если ваш малыш скоро пойдет в школу, можно вручить ему смартфон. Юный школьник сможет быть всегда на связи с родителями и в свободные минутки играть в развивашки.
  • Сувенир, связанный с наступающим годом. В ожидании праздника ребенок будет рад получить игрушку-свинку или другой презент, который дедушка Мороз заботливо положит под ёлку.

Какие подарки не стоит дарить ребенку?

Дети считают Новый год свиньи волшебным праздником и ждут особенные подарки.

 

Не стоит дарить на 2019 год повседневные вещи, даже если они необходимы ребенку. Волшебство не связано с новыми колготками или зимними ботинками. Даже в стесненном положении любая мама найдет способ вручить маленький сладкий сверток и сувенир от деда Мороза.

 

Также в головах родителей может возникнуть мысль, что если они не получили на 5 лет куклу с рыжими волосами или железный трактор, то идея для подарка готова. Но ребенок может быть не рад, что осуществилась ваша давняя мечта. Ведь это не его мечта! Лучше узнать о желаниях своего любимого чада и побыть волшебником в новогоднюю ночь.

 

Новогодние подарки не по возрасту, размеру или сезону. В предновогоднюю распродажу часто удается прикупить какую-либо несезонную вещь или одежду разного размера. Но не стоит дарить малышу, ждущему чудо, круг для плавания, ботиночки на 2 размера больше или конструктор, который он сможет собрать через год. Волшебство должно быть здесь и сейчас – это важно.

 

Многие мамы занимаются мыловарением, скрапбукингом и квиллингом. Но совсем необязательно, что чаду понравится мыло, альбом или еще что-то, сделанное своими руками. Лучше оставить вариант такого новогоднего сувенира для вручения близким людям более старшего возраста. Взрослые по достоинству оценят подарок ручной работы.

Конфеты – идеальный подарок для детей любого возраста

Каждый малыш ждет не только новогодний подарок на 2019 год, но и обязательно сладкий презент от дедушки Мороза. Любящие родители иногда самостоятельно собирают конфеты и печенье в красивые упаковки, но чаще всего отдают предпочтение готовым подаркам для детей.сладкий подарок для детей

Мы считаем, что счастливый ребенок – превыше всего. Поэтому подарки на год свиньи готовим особенно тщательно. Даже самый привередливый сластена найдет в заветном мешочке то, что любит. В наших наборах есть конфеты со сбивными корпусами или начинкой пралине, грильяжные и желейные сладости, а также вафли и шоколад.

Разнообразие красиво завернутых подарков с символом наступающего года не оставит маму или папу равнодушными. Родители точно подберут подходящий сладкий набор для ребенка в ожидании новогоднего чуда. Сладкие презенты от компании «Золотое кольцо-подарки» представлены в упаковке из разных материалов:

  • Текстильные игрушки очень похожи на тот большой мешок с подарками, как у деда Мороза. Детки любят играть с ними даже после окончания праздника – складывают туда разную важную мелочевку.
  • Металлические сундучки – настоящий подарок. Малыши искренне радуются, получив целый сундук сладостей, куда потом помещают собственные сокровища.
  • Картонная коробка или слюдяные пакеты – универсальный выбор сладкого подарка. Подойдет любому малышу и создаст ощущение праздника.

Подобрать на год желтой свиньи подарок для ребенка достаточно просто. Родителям нужно обратить внимание на возраст ребенка, уровень его развития, увлечения и возможный интерес к какой-либо игрушке или вещи. Деткам друзей или родственников можно вручить сувенир, например, игрушку в виде свинки. Беспроигрышный вариант – сладкий подарок. Набору конфет от самого дедушки Мороза будет рад любой ребенок, а ощущение праздника и чуда останется в сердце надолго.



Читай также

Отзывы клиентов
Спасибо, детям подарки очень понравились. Доставили в срок. Подробнее
Ребята молодцы ! Огромное спасибо !! Выручили в трудной ситуации. Подробнее

ООО «Золотое Кольцо - Подарки»

ОГРН 1096952013168 © 2006-2022

© 2006-2022

Разработка и поддержка сайта —
«Интернет Системы»