Сладкие новогодние подарки оптом
Сладкие новогодние подарки оптом
Сладкие новогодние подарки оптом
Сладкие новогодние подарки оптом

Как выбрать подарок в детский сад

Подарки детям на Новый год в детский сад 

Практически каждый детский сад проводит для своих воспитанников новогодние утренники и елки и дарит приятные тематические презенты. Купить их вы сможете на нашем сайте. Для оптовых покупателей действуют выгодные условия — что немаловажно, ведь сюрпризы детям, как правило, приобретаются сразу партией.

Родительский комитет, воспитатели и администрация сада решают сразу несколько задач — упрощают закупку подарков, контролируют их доставку и делают все, чтобы не обидеть никого из получателей. Детям рекомендуется дарить одинаковые презентики, иначе кто-то обязательно захочет получить сладость или игрушку, как у «соседа» по группе и расстроится.

Чтобы праздник прошел весело, запомнился с лучшей стороны, а новогодние подарки оставили лишь приятные воспоминания, они должны быть:

  • безопасными: если в подарке есть кондитерские изделия, они должны быть безупречно качественными и свежими, а «несъедобные» вложения — без мелких частей, острых выступов;
  • универсальными: так как презенты закупаются сразу на всех, нужно, чтобы они гарантированно понравились каждому ребенку;
  • простыми в использовании: в суете праздника, предновогодних хлопот важно, чтобы подарок можно было легко донести из сада домой, а дети не сломали или не помяли его.

 

Всем требованиям соответствуют специальные детские наборы с разным содержимым и красивой новогодней упаковкой. Оформление — это очень важно, ведь настроение ребенка очень зависит от первого впечатления о сюрпризе. Увидев яркий подарок с интересной идеей упаковки, дети радуются, даже не распечатав его. Еще один плюс наборов — возможность выбрать их под любой бюджет. В нашем интернет-магазине есть комплекты разного объема, с широким диапазоном цен.

Сладости — главный и самый традиционный подарок

 Сладкие кондитерские изделия — традиционный подарок к празднику в детском саду. Конфеты и печенье любят дети и с удовольствием едят родители, это безошибочный выбор. На Новый год принято дарить сладости в упаковке, напоминающей о празднике — в виде украшенной елки, домика Деда Мороза, с рисунками, изображающими снеговиков, персонажей новогодних мультфильмов и так далее.

Заказывая сладости, учтите:

  • в наборе должны быть хорошо знакомые сладости — классический шоколад, конфеты ведущих фабрик («Бабаевский», «Рот Фронт» и прочих), чтобы дети, которые предпочитают привычную еду, не стали капризничать;
  • хорошо, если кроме «проверенных» сладостей в наборе будут интересные новинки — жевательный мармелад, двухслойные конфеты, сэндвич-пирожные, батончики и другие десерты из свежих линеек кондитерских фабрик;
  • съедобное вложение должно быть в отдельном внутреннем пакете плюс упаковка для каждого изделия (конфеты в фантиках, десерты в фольгированной обертке) — так меньше риска, что дети перепачкают праздничные наряды, а вкусные подарки потеряют вид.

Дополнение к сладостям — приятный сюрприз для ребенка

Хорошая идея для подарка — набор, в котором кроме сладостей, есть приятный и полезный «несъедобный» сюрприз. Он развлечет ребенка, отвлечет его от поедания десертов и станет напоминанием об утреннике, когда сладкое закончится. В наборах от нашей компании вложение спрятано под пакетом с конфетами и шоколадками. Оно станет неожиданным и приятным сюрпризом.

Подбирать презенты стоит с учетом возраста:

  • для малышей до 4 лет подойдут яркие наклейки с новогодней тематикой, игрушки с персонажами любимых мультиков (например, «Барбоскины»);
  • детям 4-5 лет стоит заказывать наборы для творчества, развития мелкой моторики, игры на угадывание животных;
  • старшая группа от 5 лет уже готовится к школе — им подойдут карандаши, светоотражающие брелоки, которые можно закрепить на рюкзаке или велосипеде и т.д.

Мягкие игрушки — универсальные новогодние подарки

Кроме сладостей, практически всем детям нравятся мягкие игрушки. Чтобы сделать подарок бюджетнее и совместить «приятное с полезным», можно приобрести наборы, в которых сладости оформлены в текстильную упаковку:

  • игрушки в виде символов восточного гороскопа — заинтересовавшемуся ребенку можно будет рассказать о традициях Нового года в разных странах;
  • текстильные пеналы на молнии — настоящие (в них помещается стандартный канцелярский комплект), но оформленные в виде забавного зайчонка, слоненка;
  • сумочки из фетра в виде животных, мягкие звери-рюкзачки — полезный подарок, который можно использовать для хранения мелочей.

Выбрав и вручив ребенку подарок, не забудьте сопроводить его приятными пожеланиями. Тогда дети запомнят не только сувениры, но и атмосферу тепла, любви, а это — самое важное в любом празднике. 



Читай также

Отзывы клиентов
Уже не первый год заказываем подарки детям наших сотрудников. Подробнее
Первый раз заказывали подарки. Подробнее

ООО «Золотое Кольцо - Подарки»

ОГРН 1096952013168 © 2006-2022

© 2006-2022

Разработка и поддержка сайта —
«Интернет Системы»