Сладкие новогодние подарки оптом
Сладкие новогодние подарки оптом
Сладкие новогодние подарки оптом
Сладкие новогодние подарки оптом

Китайский календарь и новогодняя упаковка

Многим нашим партнерам интересно, какая же будет упаковка в следующем году, а какая через два года. В этой статье мы ответим на этот вопрос.

Ежегодно мы берем из восточного календаря новую тему для оформления упаковки сладких новогодних подарков. В восточном календаре каждый год происходит смена животного-символа года. Перечень животных, а всего их 12, и последовательность, в которой они сменяют друг друга, объясняются легендами. Вот одна из них:

Когда-то Будда решил пригласить на торжество всех желающих животных, при этом он пообещал вознаграждение. Будда решил, что в честь пришедших животных он и назовет года. Для того чтобы попасть к Будде, нужно было переплыть широкую реку. Он устроил соревнования. Кто быстрее переплывет реку, тот и обладатель первого года, кто вторым приплывет – второго года и так далее. Таким образом, и выстроилась последовательность всех животных в китайском календаре.

Применительно к нашему времени эта последовательность выглядит так:

Год Символ Изображение Описание
1 2016 Обезьяна Обезьяна представляет собой корыстное и высокомерное создание. Это животное обладает такими положительными качествами, как жизнерадостность, хорошее чувство юмора. Обезьяны тянутся к знаниям, ко всему новому.
2 2017 Петух Петух – яркая птица. Так и в жизни, люди, родившиеся в год петуха, стремятся одеваться красиво, ярко, привлекая к себе внимание, а также они очень любят себя. Особыми качествами петуха является лесть и мечтательность.
3 2018 Собака Собака – не смотря на то, что в народе зовется другом человека, являются закрытыми существами, часто подчеркивая своё «я» замкнутостью и тревожностью. Положительными качествами является ответственность, справедливость и храбрость.
4 2019 Кабан(Свинья) У многих сложился стереотип, что свиньи являются не чистоплотными, но это всего лишь слова. Именно это животное отличается услужливостью, щепетильностью, склонны к доверчивости и наивности, в то же время обладают силой характера.
5 2020 Крыса Данному животному присуща привлекательность одновременно с агрессией. Уверенность в себе придаёт крысе некую внешнюю невозмутимость, хотя внутреннее состояние достаточно противоречиво, поскольку именно внутри и таятся все страхи и волнения.
6 2021 Бык Кто бы мог подумать, но именно бык превосходен в логическом мышлении, а его характер обладает спокойными чертами. Целеустремленный бык сражает всех вокруг своей медлительностью.
7 2022 Тигр Будучи родившимся в год тигра вам присущи такие качества как щедрость и дружелюбие. Важной особенностью является вовлеченность в дело. С тигром легко найти контакт, потому все тянутся к нему.
8 2023 Кролик Если вы родились в год кролика, то вам будет улыбаться удача. Положительными качествами является доброта и честолюбие, а отрицательными – поверхностные чувства, любовь к сплетням.
9 2024 Дракон Общаясь с людьми, которые родились в год дракона, будьте готовы к прямым и честным высказываниям. Требовательность к жизни порой не дает им расслабиться, дают гораздо больше, чем просят.
10 2025 Змея Люди, рожденные в год змеи, любят внимание, поэтому носят дорогие и привлекательные наряды. Мягкость характера выражается в помощи всем вокруг, но очень часто все эти действия во благо напрасны. Змеи очень мудрые, всегда полагаются на свою интуицию в принятии решении.
11 2026 Лошадь Духовное развитие присуще людям, рожденным в год лошади. Такой тип людей тянется к общественным мероприятиям. Общение с окружающими занимает главное место в жизни.
12 2027 Коза Говоря о представителях данного знака можно подчеркнуть миролюбивость в характере. Минусами является нерешительность и неуверенность, что мешает занимать им руководящие должности.

 



Читай также

Отзывы клиентов
Спасибо, детям подарки очень понравились. Доставили в срок. Подробнее
Мы заказывает подарки не один год и всегда все очень хорошо, ассортиме Подробнее

ООО «Золотое Кольцо - Подарки»

ОГРН 1096952013168 © 2006-2022

© 2006-2022

Разработка и поддержка сайта —
«Интернет Системы»