Сладкие новогодние подарки оптом
Сладкие новогодние подарки оптом
Сладкие новогодние подарки оптом
Сладкие новогодние подарки оптом

Обзор картонной упаковки для новогодних подарков 2016-2017

04.07.2016

Известно, что картонная упаковка является самой востребованной и продается в больших количествах за счет своей цены. Поэтому её производителей каждый год становится все больше и больше. Мы работаем с известными и проверенными производителями на рынке упаковки для сладких новогодних подарков, и в этом году наибольший интерес у нас вызвали коллекции таких компаний как: «Альбатрос», «Парадигма», «Готэк», «Енисей-Юг», «Оптима» и др.

В связи с большой конкуренцией компании-производители постоянно должны совершенствоваться и придумывать что-то новое. В настоящее время актуальна упаковка в 3D дизайнах, а при добавлении в краску глиттера она начинает празднично переливаться. Кто-то, отслеживая модные тенденции, придумывает интересные формы, например в виде смартфонов.

Выбирая упаковку для нашей коллекции, мы уделяем большое внимание разнообразию дизайна. Бывает, что производители из года в год предлагают идентичные решения с использованием как прошлогодней формы, так и цветовой гаммы. Конечно, такой вариант выбирается один раз и в следующем году мы меняем поставщика.

Но за счет огромного предложения по картону в нашей коллекции всегда много различных вариантов на любой вкус.

     

Отзывы клиентов
Спасибо за комфортное сотрудничество! Подробнее
Не первый год сотрудничаем с Вами. Подробнее

ООО «Золотое Кольцо - Подарки»

ОГРН 1096952013168 © 2006-2022

© 2006-2022

Разработка и поддержка сайта —
«Интернет Системы»