Сладкие новогодние подарки оптом
Сладкие новогодние подарки оптом
Сладкие новогодние подарки оптом
Сладкие новогодние подарки оптом

Стихии в китайском календаре и их влияние на упаковку сладких подарков к новому году

В статье мы рассказали о взаимосвязи двенадцати животных с пятью стихиями китайского календаря.

Теперь поговорим о каждой стихии отдельно.

Название стихии Изображение Характеристика
1 Дерево

Доброта и отзывчивость являются основополагающими качествами человека, родившимся в эту стихию. Такие люди любят мечтать, а если же их мечты не воплощаются в реальность, тогда свою энергию они пускают на становление своей личности в творческом направлении. Вопросы этики интересуют в большей степени этих людей, они по своей натуре стремятся к перфекционизму. Это же и мешает им, поскольку быстро разочаровываются в людях. Люди-деревья чаще всего общаются с полезными для них людьми, пустое общение для них является исключением.

Стихия Дерева связана с Востоком, с планетой - Юпитер, со временем года - весна.

2 Огонь

Стихия огня – стихия страсти. Представители этой стихии очень эмоциональны, энергичны и подвижны. Властные носители огня готовы повести за собой людей, но для них очень важно оставаться всегда лидерами. С другими ролями они не готовы мириться. Испытывают довольные сильные чувства к окружающим.

Стихия Огня связана с Югом, планетой стихии является Марс, а временем года – лето.

3 Земля

Являясь представителем данной стихии, можно с уверенностью сказать, что именно эти люди ответственны ко всему, чего они касаются. Но наряду с этим качеством, можно выделить и тот факт, что рассуждения преобладают над конкретными действиями. Тем не менее, люди Земли очень умны. Рассудительные, осторожные и терпеливые представители Земли стараются не совершать ошибок.

Стихия Земли не связана ни с одной из сторон света, она опекает центр, ей подвластны все четыре времени года. Планетой стихии является Марс.

4 Металл

Представители стихии Металла обладают внутренней силой, тем не менее, им достаточно трудно сопротивляться жизненным сложностям. Сила характера порой заставляет их держать себя постоянно в руках, что мешает им проявлять глубокие и сильные чувства ко всему окружающему.

Стихия Металла связана с Западом, с планетой Венера, со временем года – осень.

5 Вода

Человек, родившийся в стихию Воды чаще всего достаточно дипломатичен, целеустремлён, вежлив и одновременно настойчив. Не смотря на то, что довольно часто их цели высоки, это не мешает им добиться положительных результатов. Общение для людей Воды играет большую роль в их жизни. Ум и обаяние позволяют расширять свой круг общение, в равной степени, как и талант. Людей Воды отличает хорошая интуиция.

Стихия Воды связана с Севером, с планетой - Меркурий, со временем года - зима.

 

Предстоящий 2017 год будет годом Петуха и пройдет под стихией Огня.

Стихия огня (как мы писали выше) характеризуется красным цветом, эмоциональностью, энергичностью, подвижностью, страстью. Животное Петух (как можно прочитать в соответствующей статье) любит все яркое. Таким образом, черты стихии и животного во многом совпадают и усиливают друг друга. И основными цветами, будут яркие оттенки красного, желтого и оранжевого. Петух согласно своему характеру задорен, игрив, а стихия Огня придаст ему энергии и страсти.

В противоположность 2017 году Петуха в стихию Огня, следующий год этого животного в 2029, пройдет в стихию Земли. Чертами, которой являются рассудительность, осторожность, терпение, ответственность и ум. Несомненно, что петушки в 2029 году будут существенно отличаться от теперешних (2017 года), если не из за смены стихии, то хотя бы в результате изменения моды и совершенствования технологий швейного производства.

Возвращаясь в нашему 2017 году и делая шуточный прогноз, следует сказать, что целеустремленному петуху эта стихия никак не помешает, а только наоборот простимулирует на достижение новых высоких целей.

Разрабатывая упаковку для сладких подарков на новый год, мы опираемся на символ предстоящего года с учетом идей, которые несет стихия, правящая в этот момент.

 



Читай также

Отзывы клиентов
Спасибо большое,очень хороши подарки,все свеженькое и очень хорошая це Подробнее
Спасибо, детям подарки очень понравились. Доставили в срок. Подробнее

ООО «Золотое Кольцо - Подарки»

ОГРН 1096952013168 © 2006-2022

© 2006-2022

Разработка и поддержка сайта —
«Интернет Системы»