Сладкие новогодние подарки оптом
Сладкие новогодние подарки оптом
Сладкие новогодние подарки оптом
Сладкие новогодние подарки оптом

Маркетинговое исследование нашей компании

12.05.2017

Начало 2017 года мы решили посвятить опросу клиентов о качестве нашей продукции и работе сотрудников. Для этого мы специально разработали несколько лаконичных вопросов с оценкой в виде баллов. Нас интересовало: как оценивается качество новогодних подарков, доставка, работа менеджеров, мнения и пожелания клиентов для улучшения нашей деятельности.

В результате опроса мы узнали и приняли к сведению следующие моменты: в большинстве случаев нашим клиентам все нравится и они оценивают нашу работу по высшему баллу. Есть небольшой процент (<2%) клиентов, которые хотели бы, чтобы в наших подаркам был улучшен конфетный состав. Если конкретно, то хотят видеть больше шоколадных конфет, наряду с желейными или, например, с жевательными. Хотя, на наш взгляд, дети любят не только шоколадные изделия. А ведь именно для них в конечном итоге предназначена наша продукция. Также, по результатам опроса, мы видим, что возникают некоторые проблемы с доставкой в отдаленные регионы. Как правило, это связано с недобросовестной работой транспортных компаний. Эти моменты мы тоже анализируем и с недобросовестными перевозчиками стараемся не работать.

Мы считаем, что опрос проведен не зря. За 2,5 месяца наши сотрудники обзвонили несколько тысяч клиентов. Мы получили ценную информацию, много положительных отзывов и интересных предложений, которые помогут нам улучшить свою работу в будущем.

Отзывы клиентов
Не первый год сотрудничаем с Вами. Подробнее
Огромное спасибо за вашу работу! Заказывала первый раз. Подробнее

ООО «Золотое Кольцо - Подарки»

ОГРН 1096952013168 © 2006-2022

© 2006-2022

Разработка и поддержка сайта —
«Интернет Системы»