Сладкие новогодние подарки оптом
Сладкие новогодние подарки оптом
Сладкие новогодние подарки оптом
Сладкие новогодние подарки оптом

Сезон близок! Печатаем каталоги, заливаем сайты

22.08.2017

За окном август месяц. Близится начало сезона. Совсем скоро наши торговые представители начнут разносить каталоги с новогодними подарками во многие города России. Надо сказать, что мы уделяем особое внимание дизайну нашего каталога. Над его созданием работают талантливые дизайнеры и художники. Мы стараемся придерживаться цветовой гаммы нашего бренда, поэтому каждый год выбираем в качестве основного цвета – золотисто-бежевый. Также, в последние годы нам понравилась идея размещать на титульной странице каталога животное, соответствующее символу года по восточному календарю. 2018 год – год собаки, поэтому со страниц нашего каталога в предстоящем сезоне на вас будет смотреть верный пес.

В каталоге мы стремимся отразить как можно больше информации о подарках, о вложениях, об условиях и сроках доставки. Как правило, каталоги пользуются популярностью в таких учреждениях, как детские сады и школы. В организации конечно мы тоже заносим каталоги. Но в настоящее время при наличии электронной почты и интернета многие выбирают способ получения информации именно электронно. Для таких клиентов мы разрабатываем сайты с нашей продукцией. Заказывать через интернет-магазины сейчас очень удобно. На сайте можно получить несколько больше информации о товаре, например, прочитать описание к товару и отзывы, просмотреть позицию в режиме вращений, а также получить максимально полную информацию о нашей компании.

Каждый год мы печатаем несколько десятков тысяч каталогов и стараемся делать их удобными для восприятия. И, судя по отзывам, пока у наc это получается.

Отзывы клиентов
Надежная компания, доставили даже раньше срока, все документы привезли Подробнее
Заказываем в этой фирме уже долго, наверно с 2007 года. Подробнее

ООО «Золотое Кольцо - Подарки»

ОГРН 1096952013168 © 2006-2022

© 2006-2022

Разработка и поддержка сайта —
«Интернет Системы»