Сладкие новогодние подарки оптом
Сладкие новогодние подарки оптом
Сладкие новогодние подарки оптом
Сладкие новогодние подарки оптом

Предложения производителей металлической упаковки для новогодних сладких подарков

20.07.2016

Производство металлической упаковки поставлено на поток как в России, так и в Китае. Только в нашей стране производителей несколько сотен. Самыми крупными производителями в РФ являются ОАО "Мурманский тарный комбинат" и компания "Империя" в городе Киров. Они ежегодно производят и продают огромные тиражи металлической упаковки по всей России.

"Мурманский тарный комбинат" существует и активно развивается вот уже 84 года. В его цехах производится упаковка для консервов, чая и кофе, новогодних подарков и других кондитерских изделий. Производство включает включает в себя все процессы: от разработки концепции дизайна и изготовления дизайн-макета до выпуска готовой продукции и доставки ее на склад заказчика. Своим фирменным знаком "Мурманский тарный комбинат" считает выпуск жестяной продукции для сладких подарков с классическими новогодними рисунками. В настоящее время "Мурманский тарный комбинат" выпускает более 100 миллионов жестянобаночной упаковки в год.

Фабрика "Империя" в г. Киров является более молодой, но быстроразвивающейся компанией. Она сосредоточила свою деятельность на выпуске металлической продукции только для кондитерских изделий. Ее главное преимущество по сравнению с другими фабриками-производителями- дизайн. Всегда интересный, красочный и креативный. Каждый год добавляются новые формы: елочки, машинки, часы, домики и другие. На выбор представлены варианты новогодней упаковки как для детей, так и для взрослых. В этом сезоне практически все подарки в упаковке из металла будут представлены в нашей коллекции именно в упаковке компании "Империя". Помимо готовых вариантов дизайна, вышеуказанная компания всегда готова на производство упаковки с символикой наших клиентов.

Исходя из опыта нашей компании по продаже новогодних подарков в различных упаковках можно с уверенностью сказать, что объемы производства и продаж металлической упаковки будут только увеличиваться.

Отзывы клиентов
Очень понравились подарки. Упаковка вне всяких похвал. Подробнее
Уже много лет заказываю у вас подарки для школьных классов.Все всегда Подробнее

ООО «Золотое Кольцо - Подарки»

ОГРН 1096952013168 © 2006-2022

© 2006-2022

Разработка и поддержка сайта —
«Интернет Системы»